Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-023119/0001

Konvolut Porzellanteile

, deutsches Porzellan, Marke Meissen, Porzellan mit blau gemalten u. goldstaffierten Blumenbukkets, bestehend aus:"1 Deckeldose, 1 Vase (Höhe 12,5 cm9 und 1 Schälchen (Durchmesser ca. 17,7 cm)", unterglasurblaue Schwertermarken

31.01.2022 - 10:18

Prezzo di partenza:

Konvolut Porzellanteile

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Data: 31.01.2022 - 10:18
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: online