Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-023149/0009

Meissen, Teeserviceteile

, weiße Scherben, purpur in Form von Blütenzweigen bemalt u. goldstaffiert, bestehend aus: "1 Kanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Gießer, 5 Tassen mit Untertassen u. 6 Kuchenteller", unterglasurblaue Schwertemarken mit 2 Schleifstrichen, 1 Tasse bestoßen

31.01.2022 - 10:22

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Meissen, Teeserviceteile

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Data: 31.01.2022 - 10:22
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: online