3 Deckenluster in modifizierter, klassischer Stilform der 70er Jahre
, vergoldete Messinggestelle mit geschliffener Glasaustattungen und jeweils 3 elektrischen Flammen, Höhe ohne Ketten ca. je 40 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierungen
31.01.2022 - 11:14
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.01.2022 - 11:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |