Lotto No. 110-023186/0001

3 Deckenluster in modifizierter, klassischer Stilform der 70er Jahre

3 Deckenluster in modifizierter, klassischer Stilform der 70er Jahre - Arte e antiquariato

, vergoldete Messinggestelle mit geschliffener Glasaustattungen und jeweils 3 elektrischen Flammen, Höhe ohne Ketten ca. je 40 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierungen

31.01.2022 - 11:14

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 31.01.2022 - 11:14
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: online