Paar Wandappliken "J. T. Kalmar"
, Wien um 1960, weiß lackerte Metallgestelle mit jeweils einem abgewikelten, plattenförmigen Dispersionsglasschirm und jeweils 6 elektrischen Flammen, je ca. 38 x 32 cm, Altersspuren, partiell bestoßen u. ausgeschartet, ohne Gewähr für die Elektromontierungen
31.01.2022 - 11:12
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.01.2022 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |