Achtkantdiamant Blütenbrosche
Gold ca. 580, tlw. emailliert, geschnittene, bemalte Glaseinlage auf Perlmutt, österr. Amtspunze 1872-1922, 9,3 g, tlw. ausgeschartet, Oberflächenmerkmaleøg3
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
03.02.2022 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Achtkantdiamant Blütenbrosche
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.02.2022 - 15:45 |
Esposizione: | 20.01. - 02.02.2022 |
Lotti da altre aste
- Renate Koblinger *
- 2014 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 95 Parker-Punkte, 12 Flaschen, in OHK
- Kurt Regschek *
- Brillant Carbon Ring zus. ca. 0,60 ct