Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-026279/0038

Alexander Josef Kostka *

(Wien 1879-1961) Altes Mauerwerk, signiert: A. Kostka, datiert: (19)52, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 27 x 25 cm, verglast, gerahmt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.02.2022 - 15:15

Prezzo di partenza:

Alexander Josef Kostka *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Data: 08.02.2022 - 15:15
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online