Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-026279/0008

Jules Achille Noel

(Quimper 1855-1881 Algier) Zeltlager in stürmischer Wüstenlandschaft, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 23 x 37 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 22 x 36 cm, gering stockfleckig, verglast, gerahmt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.02.2022 - 15:31

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Jules Achille Noel

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Data: 08.02.2022 - 15:31
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online