Emilie Dworsky *
(Sankt Valentin 1883-1959 Wien) Berghütte, signiert: E. Dworsky, Öl auf Malerkarton, ca. 40 x 49,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Emilie Dworsky *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.02.2022 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: