2 Hummelfiguren,
"Gänseliesl/Stimmt net", aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe 10/7,5 cm, Modellnummer 47 3/0 und 63, Erzeugungszeitraum 1950/55 und 1960/72, 1 Figur unbedeutend bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:15
- Prezzo di partenza:
2 Hummelfiguren,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Einfach tierisch |
Data: | 21.02.2022 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |