2 Walt Disney-Comicfiguren "Mickey und Minnie Mouse auf dem Mond"
Ausführung um 1950/60, Kunststoffmasse, farbig bemalt, bezeichnet c Disney, Höhen 42 cm, Alterspuren, 1 Figur beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Einfach tierisch |
Data: | 21.02.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |