Lotto No. 091-120270/0000

9 Steiff-Figuren

9 Steiff-Figuren - Einfach tierisch

farbiger Kurz- und Langmohair, sowie mit Filzbesatz, vereinzelt mit Erzeugermarke, 1. Hälfte 20. Jhdt., starke Altersspuren, bespielt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

21.02.2022 - 15:16

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

9 Steiff-Figuren

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Einfach tierisch
Tipo d'asta: Asta online
Data: 21.02.2022 - 15:16
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online