Frans van Severdonck
(Brüssel 1809-1889) Pferd vor einem Bauerngehöft, signiert Frans van den Donck, Öl auf Leinwand, 57,5 x 78 cm, gerahmt, Wachsdoublierung (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.02.2022 - 15:02
- Prezzo:
EUR 1.040,-
Frans van Severdonck
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.02.2022 - 15:02 |