Stola bzw. Gürtel in der Art der Wiener Werkstätte
weiße Perlstickerei mit polychromen floralen Motiven; kleine Fehlstellen; Alters- und Gebrauchsspuren; Gesamtlänge: 188 cm, Breite: 4,6 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 14.02.2022 - 15:10 |
Esposizione: | 5.02. - 14.02.2022 |