Paul Oudet, Handspiegel aus vergoldeter Bronze: "Feuille miroir", um 1970
Bronze, vergoldet; rückseitig mit reliefiertem Blattmotiv; geschliffener Spiegel; auf der Vorderseite unterhalb des Spiegels bezeichnet Paul Oudet und Signet; Alters- und Gebrauchsspuren; Länge: 24,5 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 14.02.2022 - 15:13 |
Esposizione: | 5.02. - 14.02.2022 |