Erro (Gudmundur Gudmunds-
son) * (Olafsvik/Island 1932 geb.; lebt und arbeitet seit 1958 in Paris) Ohne Titel, 1979, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Erro 1979, Nr. 104vcon 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 63 x 48,8 cm, Blattmaße 89,7 x 56 cm, unterer Rand mit 2 kurzen Einrissen (bis zu 1,0 cm), obere linke Ecke mit leichtem Knick und Fleckchen, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.02.2022 - 10:05
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Erro (Gudmundur Gudmunds-
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 15.02.2022 - 10:05 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Ferdinand I. und Maria AnnaKrönung in Prag am 7. September 1836
- Rado Diastar Jubile
- Mappin & Webb Londoner Teekanne,