Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-023157/0023

Esstisch

, wohl skandinavisch, Mitte 20. Jh., Teakholzausführung mit Glaseinlage in der Platte, ca.73,5 x 123 x 79 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren

28.02.2022 - 10:48

Prezzo di partenza:
EUR 85,-

Esstisch

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 28.02.2022 - 10:48
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: online