Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 140-037485/0003

Bett,

Bett, - Mobili, arti decorative e teppeti

1. H. 19. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, geschweift gearbeiteter Kopfund Fußteil, Matratzenmaß ca. 113 x 178 cm, Altersspuren, Oberflächenschäden.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.02.2017 - 14:36

Prezzo di partenza:

Bett,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili, arti decorative e teppeti
Data: 27.02.2017 - 14:36
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 22.02. - 27.02.2017