Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 140-036022/0003

Paar Zier- bzw. Aufsatzvasen,

2. Hälfte 19. Jh., weißer Marmor mit nachvergoldeten Bronzeapplikationen in Form von Schwänen und Blumenfestons geziert, Höhe je 53 cm, gereinigter Zustand. (MIN)

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.02.2017 - 14:45

Prezzo realizzato: **
EUR 700,-
Prezzo di partenza:
EUR 700,-

Paar Zier- bzw. Aufsatzvasen,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Möbel, dekorative Kunst und Teppiche
Data: 27.02.2017 - 14:45
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 22.02. - 27.02.2017