Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-039009/0217

Unbekannt, wohl D. Schule, 2. Hälfte 18. Jahrhundert

Ein Offizier und Stückknechte an einer Kanone, undeutlich bezeichnet unten rechts: Th. He(...), Öl auf Holz, ca. 40,5 x 30,5 cm, gereinigter Erhaltungszustand, kleine Retuschen, vergoldeter mit Blumen und Ornamenten beschnitzter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 1000

Provenienz: Dorotheum Wien, 12.6.2001, Los 365

Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.03.2022 - 15:12

Prezzo di partenza:
EUR 900,-

+43-662-871671-21

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 17.03.2022 - 15:12
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online