Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-092239/0002

Wiener Zuckerdose,

Silber, oval, floral graviert, vier Beine, Scharnierdeckel Schloss, Schlüssel, 13 x 11 x 15 cm, Gewicht 364 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

21.02.2017 - 14:04

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Wiener Zuckerdose,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Ausgewählte Silberobjekte
Data: 21.02.2017 - 14:04
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online