Lotto No. 140-037423/0014

Runder Biedermeier-Tisch,

Runder Biedermeier-Tisch, - Mobili e arti decorative

süddeutsch 1. H. 19. Jh., Nadelholzgestell mit geschweiften Füßen, kirschfurniert, mattiert, im Kantenbereich ebonisiert, 1 Lade, H: 77 cm, D: 101,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile erg., beschädigt

20.02.2017 - 14:16

Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Runder Biedermeier-Tisch,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e arti decorative
Tipo d'asta: Asta online
Data: 20.02.2017 - 14:16
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 15.02. - 20.02.2017