Lotto No. 440-020054/0042

Bäuerlicher Kasten,

Bäuerlicher Kasten, - Mobili e arti decorative

1. H. 19. Jh., cremefarben bemalter Nadelholzkorpus mit abgeschrägten Lisenen und 2 Türen, Blumenbemalung sowie marmorierter Kranz und Schlagleiste, innen als Barschrank konzipiert, Spiegel mit Ablagen, Innenkästchen mit 2 analog bemalten Türen, 190 x 136 x 50 cm, Innenbeleuchtung, jedoch ohne Gewähr für Elektromontage (entspricht nicht den heutigen TÜV-Anforderungen), Gebrauchsspuren.

20.02.2017 - 14:31

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Bäuerlicher Kasten,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e arti decorative
Tipo d'asta: Asta online
Data: 20.02.2017 - 14:31
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 15.02. - 20.02.2017