Österreichisch, Mitte 20. Jahrhundert
Der 'Dom' in St. Johann im Pongau, unten links undeutlich signiert: O...., Mischtechnik, sichtbarer Bildausschnitt, ca. 27,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
rückseitig Widmung des Bürgermeisters an Oberstudienrat Dkfm. G. Kremen(4. Mai 1970)
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.02.2017 - 14:14
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.02.2017 - 14:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.01. - 02.02.2017 |