Gustav Feith *
(Wien 1875-1951) Tulpen, signiert und datiert Gust. Feith 1944, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 49 x 35 cm, gerahmt, fleckig, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.02.2017 - 14:06
- Prezzo di partenza:
Gustav Feith *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.02.2017 - 14:06 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.800,- -
Prezzo di partenza: