Lotto No. 138-060159/0001

Konstantin Stoitzner

Konstantin Stoitzner - Dipinti

(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Blumen in Vase, signiert C. Stoitzner, Öl auf Karton, 49x 36 cm, beschädigt, berieben, gerahmt,(Rahmen beschädigt,)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

01.02.2017 - 14:10

Prezzo di partenza:

Konstantin Stoitzner

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 01.02.2017 - 14:10
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online