Lotto No. 138-060134/0001

Künstler um 1900

Zyklamen, Öl auf Holz, 13 x 18 cm, PAssep., gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

01.02.2017 - 14:11

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 01.02.2017 - 14:11
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online