Lotto No. 138-059987/0001

Mary Tilman, Belgien Ende 19. Jhdt.

Mary Tilman, Belgien Ende 19. Jhdt. - Dipinti

Stillleben mit Blumen und Weintrauben, signiert Mary Tilman, Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

01.02.2017 - 14:11

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 01.02.2017 - 14:11
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online