H. Darbois, französischer Künstler, um 1890
Rosen, Nelken, Hibiskus in einer Porzellanvase, signiert, datiert H. Darbois (ligiert) (18)92, Öl auf Leinwand, 46 x 38 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
01.02.2017 - 14:15
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.02.2017 - 14:15 |
Esposizione: | online |