Raimund Wörle
(Hötting-Innsbruck 1896-1979) Bergdorf in Südtirol, signiert R Wörle, Öl auf Karton, Bildausschnitt 46 x 61,5 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 14:44
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Raimund Wörle
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2017 - 14:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.01. - 01.02.2017 |