Fünfteilige Delfter Vasengarnitur,
bestehend aus drei hexagonalen Deckelvasen, zwei hexagonalen Vasen, 18. Jh., Fayence, blau gemalter Vogel-, floraler und Ornamentdekor, Löwe als Deckelknauf, Höhe 17 und 25 cm, Bodenmarke, alle Teile etwas bestoßen, 1 Vase mit kurzem Haarriss, Glasurhaarrisse
Esperta: Regina Herbst
26.01.2017 - 14:10
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.01.2017 - 14:10 |
Esposizione: | 19.01. - 26.01.2017 |