Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-080191/0001

Paar Wiedehopfe,

Paar Wiedehopfe, - Antiquariato

sie sitzen auf Baumstamm mit Blattzweigen und Blütenbelag, darauf 1 Maikäfer, Porzellan, naturalistisch staffiert, Höhe 31, 32 cm, kleine Restaurierungen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke mit Punkt 1924-1934, Modellnr. 278, 282, Formernr. 141, Malernr. 5, Modell von J. J. Kändler um 1745 (Ru)

Esperta: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

26.01.2017 - 14:23

Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-

Paar Wiedehopfe,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 26.01.2017 - 14:23
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 19.01. - 26.01.2017