Lotto No. 139-091899/0005

Wiener Silber Fischbesteck für 10 Personen,

Wiener Silber Fischbesteck für 10 Personen, - Antiquariato

20 Teile, bestehend aus: 10 Fischgabeln,10 Fischmesser, Monogramm, Gewicht 918 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

26.01.2017 - 14:52

Prezzo di partenza:
EUR 700,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 26.01.2017 - 14:52
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 19.01. - 26.01.2017