Lotto No. 139-091896/0008

2 Budapester Silber Teller,

rund, gerade Faltenzüge, Dm. 21 cm, Gewicht 375 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, kleine Druckstellen, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

26.01.2017 - 14:53

Prezzo realizzato: **
EUR 170,-
Prezzo di partenza:

2 Budapester Silber Teller,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 26.01.2017 - 14:53
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 19.01. - 26.01.2017