Aufsatzschale,
Porzellanmanufaktur Plaue, vier Putti tragen durchbrochen gearbeitete Schale mit plastischem Blüten und Früchten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13 cm, blaue Marke, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
26.01.2017 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Aufsatzschale,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.01.2017 - 15:10 |
Esposizione: | 19.01. - 26.01.2017 |
Lotti da altre aste
- Franz Josef I. 1848-1916
- Klassizistische Jahreszeiten-Figur,
- Collier