Deckeldose, Tata 18. Jh.
Fayence, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Birnenzweig als Knauf, Höhe 8,5 cm, Länge 13 cm, Bodenmarke T, bestoßen, kleines Stück des Zweiges ausgebrochen, (Hr)
Provenienz: Sammlung Dr. Peter Fiegl, Krems
Esperta: Regina Herbst
24.01.2017 - 14:26
- Prezzo di partenza:
Deckeldose, Tata 18. Jh.
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2017 - 14:26 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2017 |