Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 140-037315/0001

Hereke Seide ca. 93 x 64 cm,

Hereke Seide ca. 93 x 64 cm, - Teppiche für  Einrichter und Sammler

Nordwestanatolien (Türkei), 2. H. 20. Jh. seidener Gebetsteppich mit ca. 1. Mill. Kn/qm und Metallbroschierungen, erstklassiger Zustand, signiert.

23.01.2017 - 14:02

Prezzo di partenza:

Hereke Seide ca. 93 x 64 cm,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Teppiche für Einrichter und Sammler
Data: 23.01.2017 - 14:02
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 18.01. - 23.01.2017