Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 140-036944/0001

Hereke Seide,

Hereke Seide, - Teppiche für  Einrichter und Sammler

ca. 41 x 35 cm, Nordwestanatolien (Türkei), 2. H. 20. Jh., Gebetsteppich im Kelimformat mit ca. 400.000 Kn/m2, signiert

23.01.2017 - 14:09

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Hereke Seide,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Teppiche für Einrichter und Sammler
Data: 23.01.2017 - 14:09
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 18.01. - 23.01.2017