Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 140-036719/0002

Isfahan ca. 410 x 261 cm,

Isfahan ca. 410 x 261 cm, - Teppiche für  Einrichter und Sammler

Zentralpersien (Iran), um 1940, sehr schönes Knüpfbild mit Rundmedaillon und Spiralranken auf weißen Fond, einige Gebrauchsspuren und minimale Rotverfärbungen.

23.01.2017 - 14:12

Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-

Isfahan ca. 410 x 261 cm,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Teppiche für Einrichter und Sammler
Data: 23.01.2017 - 14:12
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 18.01. - 23.01.2017