Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-042446/0001

Altschliffbrillant Diamantdamenarmbanduhr zus. ca. 1,90 ct

Altschliffbrillant Diamantdamenarmbanduhr zus. ca. 1,90 ct - Gioielli

Platin 950, Formankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, dieses fleckig, 1. Drittel 20. Jh., Kordelband mit Weißgoldteilen 585, 18,5 g, Service wird empfohlenøpu

Esperto: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

02.02.2017 - 16:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 02.02.2017 - 16:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 19.01. - 01.02.2017