Johannes Hepperger *
(Innsbruck 1894-1964 Zirl) Aufziehendes Gewitter, signiert unten rechts: Hepperger, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 59 cm, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.01.2017 - 14:23
- Prezzo di partenza:
Johannes Hepperger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.01.2017 - 14:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.01. - 26.01.2017 |