Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-022651/0002

Ernst Huber *

(Wien 1895-1960) "Bauernhof", rechts unter dem Passepartout monogrammiert EH, Aquarell auf Papier, ca. 27 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:19

Prezzo di partenza:
EUR 380,-

Ernst Huber *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst und Antiquitäten
Data: 01.02.2017 - 14:19
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online