1 Paar Turnierhandschuhe 19. Jh.
aus Eisen, tlw. getrieben, beweglich, mit Leder kombiniert, Länge ca. 30 cm, Altersschäden
Esperto: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 14:36
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2017 - 14:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |