Lotto No. 194-022562/0003

Franz Glaubacker *

Franz Glaubacker * - Arte e antiquariato

(Sarajewo 1896-1974 Linz) "Mühlviertler Bauernhof", rechts unten signiert und datiert F. Glaubacker 6. Juli 1963, Aquarell auf Papier ca. 16 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:40

Prezzo di partenza:

Franz Glaubacker *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte e antiquariato
Data: 01.02.2017 - 14:40
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online