Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) "Mühlviertler Bauernhof", rechts unten signiert und datiert F. Glaubacker 6. Juli 1963, Aquarell auf Papier ca. 16 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 14:40
- Prezzo di partenza:
Franz Glaubacker *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2017 - 14:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Robert Auer
- Brillantring zus. ca. 3 ct
- Brillant Smaragd Anhänger