Lotto No. 194-022408/0018

Paar Vasen Anfang 20. Jh.

Paar Vasen Anfang 20. Jh. - Arte e antiquariato

aus Kupfer, floral graviert, plastisch mit Putti verziert, Messingeinsätze, Höhe ca. 28 cm, etwas beschädigt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:57

Prezzo di partenza:

Paar Vasen Anfang 20. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte e antiquariato
Data: 01.02.2017 - 14:57
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online