Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) "Wien, Karlskirche", signiert Paul Kaspar, Aquarell auf Papier, 12 x 9 cm, verglast, gerahmt
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.02.2017 - 15:05
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Paul Kaspar *
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2017 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |