Monogrammist Anfang 20. Jh.
"Seelandschaft", rechts unten monogrammiert H. v. P., Öl auf Karton, ca. 32 x 46 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Monogrammist Anfang 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2017 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Schweizer Kommodenuhr, Genf, um 1800
- Brillant Halskette zus. ca. 1,00 ct
- Johannes der Täufer, Österreich Anfang 16. Jh.,