Kleine bäuerliche Truhe
, wohl Steiermark, Mitte 19. Jh., Fichtenholz, braun lasiert u. floral bemalt, datiert "1842", ca. 61 x 95 x 52 cm, Altersspuren, 1 Platteleiste u. Schlüssel fehlen
11.04.2022 - 10:54
- Prezzo di partenza:
Kleine bäuerliche Truhe
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.04.2022 - 10:54 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |