Diamant Saphir Hufeisenbrosche
Gold 580/Silber 800 kombiniert, Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,15 ct, Diamantrauten, Saphire, Ajour-Sägetechnik, feine Handarbeit, letztes Drittel 19. Jhdt., 5,7 g, Umarbeitung aus späterer Zeit, Scharniere für eventuelle Montage als Anhänger vorhandenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.02.2017 - 15:23
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.02.2017 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.01. - 06.02.2017 |