Henkelkrug
19. Jhdt., farbloses, dickwandiges Glas, opakweiß und rosa überfangen, Linsenschliffverzierung, facettierter Henkel, Höhe 15,5 cm, ehemals für Zinndeckelmontage vorbereitet, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Henkelkrug
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Porcellana, vetro e ceramica |
Data: | 19.04.2022 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |