Meissen - 2 ovale Zwiebelmusterplatten,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Länge 39 cm, 43 cm, unterglasurblaue Schwertermarke um 1850-1888, 1 Marke mit Schleifstrichen
Esperta: Regina Herbst
19.04.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.04.2022 - 15:13 |
Lotti da altre aste
- Gottfried Kumpf *
- LEICA Standard
- Brillantsolitär 0,80 ct